Subasta 1115T, Lote # 34 VARIOS ARTISTAS: a) TONY PALLADINO (Nueva York, EE.UU., 1930 - 2014) P, de la carpeta Abecedario Gráfico Firmada Serigrafía 51 / 150 38 x 38 cm b) AUTOR NO IDENTIFICADO U, de la carpeta Abecedario Gráfico Firmada Serigrafía 51 / 150 38 x 38 cm c) DEBORAH VOLPATTI (1956 - ) V, de la carpeta Abecedario Gráfico Firmada Serigrafía 51 / 150 38 x 38 cm d)XAVIER MELÉNDEZ (Torreón, Coahuila, 1937 - ) X, de la carpeta Abecedario Gráfico Firmada y fechada 79 Serigrafía 51 / 150 38 x 38 cm Piezas: 4. Estimado $3,000-6,000